Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

24.04.2024

  • USD93.2918
  • EUR99.5609

Арт-кафе "Буфет"

Арт-кафе "Буфет"

В ресторане "Буфет" самобытная атмосфера, приятный персонал, который рад каждому гостю. В кафе варят прекрасный кофе, звучит живая музыка и у каждого посетителя есть возможность сыграть на пианино.

подробнее

Строганов Стейк Хаус

Строганов Стейк Хаус

В «Строганове» Вам предложат стейки из австралийской и американской мраморной говядины зернового откорма категории Prime. Стейки «Рибай», «T-bon», «Филе Миньон», «Нью Йорк», «Стриплоин» и «Шатобриан»...

подробнее

Литературное  кафе "Безухов"

Литературное кафе "Безухов"

Литературное кафе и одно из самых ярких заведений города. Регулярно проводятся встречи с творческими людьми, презентации книг, а также концерты и party. В наличии всегда есть последние книжные новинки, глянцевые журналы, а также еда:)

подробнее

Историческое кафе "Кладовая башня"

Историческое кафе "Кладовая башня"

Ресторан расположен в подвале кремлевской башни, что создает уникальную атмосферу...

подробнее

Ресторан "Тюбетейка"

Ресторан "Тюбетейка"

Каждое слово в «Тюбетейке» заключает в себе философию и красоту Востока – дастархан, тандыр, арык, кальян, нарды.... Бирюзовая башня древнего минарета, мозаика Самарканда, резьба по камню со стен Бухары, кальяны и кувшины, тюбетейки и халаты... Ресторан-сказка, ресторан – музей.

подробнее

Ресторан "Тинькофф"

Ресторан "Тинькофф"

«Тинькофф» - единственный пивной ресторан Нижнего Новгорода, располагающий собственной пивоварней. Как и любой хороший спорт бар в Нижнем Новгороде«Тинькофф» предлагает не только пиво, но и отличные закуски.

подробнее

Ресторан "Венский Вальс"

Ресторан "Венский Вальс"

Прекрасное место для романтических встреч, неспешного отдыха и семейных праздников. Чарующие звуки рояля заставляют забыть о городской суете.

подробнее

Ресторан "Плакучая Ива"

Ресторан "Плакучая Ива"

Ресторан "Плакучая Ива" - это выверенное сочетание тематик, настроений и дажецелых эпох. Здесь ностальгический дух "советской эпохи" гармонично сочетается с европейским интерьером и лучшими хитами грузинской кухни. Сочетание несочитаемого? А вот и нет: удачная эклектика в отдельно взятом заведении.

подробнее

Ресторан "Черная жемчужина"

Ресторан "Черная жемчужина"

Сочетание элегантности и гламура, роскоши и изящества, свободы и независимости. Это место, наполненное атмосферой Карибских островов. Оригинальное дизайнерское решение 3-х залов ресторана позволяет проводить в наших интерьерах мероприятия любого формата и уровня - от шумного многолюдного застолья до тихого романтического ужина при свечах...

подробнее

Ресторан "Робинзон"

Ресторан "Робинзон"

На живописном берегу Волги, почти в центре города распахнул для вас двери ресторан "Робинзон". В уютном двухэтажном здании разместились 3 абсолютно не похожих друг на друга зала. В летнее время можно с комфортом отдохнуть на открытой террасе.

подробнее

Кофейня "Фламбэ"

Кофейня "Фламбэ"

Кофейня "Фламбэ" - заведение для тех, кто любит приятные сюрпризы. Только здесь кофейное меню состоит из 50 видов этого напитка, сваренного из зерен высших сортов! Шеф-повар кондитерской в кофейне "Фламбэ" удивит вас воздушными французскими десертами и подарит конфету ручной работы к чашке кофе, сваренного на песке.

подробнее

Ресторан "Пяткинъ"

Ресторан "Пяткинъ"

«Пяткин» - место без пафоса, но со своим уникальных характером и настроением. В любом из трех залов можно разместиться как вдвоем, сидя в больших удобных креслах, рассматривая из окна виды Рождественской улицы, так и большой шумной компанией.

подробнее

Ресторан "Али-Баба"

Ресторан "Али-Баба"

Низкие диваны с подушками, фотографии и керамическая посуда на стенах, кувшины и кальяны, ковры ручной работы с восточным узором, виноградные лозы под потолком, восточная мозаика и приглушенный свет.... Всем будет удобно и приятно оказаться в этой восточной сказке...

подробнее

Ресторан "Английское посольство"

Ресторан "Английское посольство"

В начале дня сюда приходят на "чисто английский" завтрак. Днем- на бизнес-ланч с деловыми партнерами и коллегами. А по вечерам и выходным «Посольство» превращается в уютный, домашний ресторан - здесь хорошо проводить время с друзьями или семьей. Для детей здесь - специальное детское меню, а на втором этаже - детская комната.

подробнее

Кафе "Карамель"

Кафе "Карамель"

«Карамель» — это место, о котором говорят. Ее стоит посетить для того, чтобы быть в курсе. В курсе тенденций, мнений, в курсе настоящей жизни.

подробнее

Ресторан "Пирушка у Ганса"

Ресторан "Пирушка у Ганса"

Банки с соленьями на полках, кукуруза и тыквы на полу – все это создает настоящую домашнюю обстановку... В каком бы из четырех залов «Пирушки» вы ни оказались – охотничьем, центральном, выполненном в сельском стиле, зале для не курящих, или в уютном вип-зале с камином – вам предложат настоящую домашнюю еду.

подробнее