Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

20.04.2024

  • USD93.4409
  • EUR99.5797

Торговый центр "Республика"

Торговый центр "Республика"

Торговый центр «Республика» в настоящее время является одним из крупнейших торговых центров Нижнего Новгорода. Основные торговые марки: «Apriori», «Alain Manoukian», «Gerry Weber», «Taifun», «Puma», «Levi’s», «Wrangler», «Colin’s» «Ecco», «Dino Bigioni», «Good Man» «L’etoile», «Domani», «Сенат», «Diva», «Lady Collection», «Связной», «Мегафон», «Билайн».

подробнее

Торгово-развлекательный центр "Фантастика"

Торгово-развлекательный центр "Фантастика"

«Фантастика» - крупнейший торгово-развлекательный центр города и области. Его общая площадь - более 160 000 квадратных метров, три этажа, двухуровневая подземная и наземная парковки всего на 2 100 машиномест. Это не только место совершения покупок, но и место проведения досуга.

подробнее

ЦУМ

ЦУМ

Центральный Универмаг — один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода. Удобное месторасположение и особая атмосфера делают его любимым местом покупок и отдыха для большинства жителей и гостей столицы Поволжья.

подробнее

Торговый центр "МЕГА"

Торговый центр "МЕГА"

МЕГА – это новая концепция торгового центра: шопинг, досуг и комфорт для всей семьи. МЕГА предлагает самый широкий выбор магазинов, собранных под одной крышей, и доступные цены, что создает великолепные возможности для настоящего шопинга.

подробнее

Торговый центр "Этажи"

Торговый центр "Этажи"

Торговый Центр «Этажи» - это первый в Н.Новгороде современный торговый центр европейского уровня. Архитектура, дизайн интерьера, инженерия, качество предлагаемых товаров и обслуживания, наличие и уровень дополнительных услуг – все соответствует мировым стандартам.

подробнее

Торговый центр "Шоколад"

Торговый центр "Шоколад"

Супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо»‚ гипермаркет «Рамстор», многозальный кинотеатр «Каро-фильм», клуб R-Фитнес сети Reebok, детский развлекательный центр «Шоколандия», Л'Этуаль, Модный базар, Promod, Motivi, Sinequanone, Carlo Pazolini.

подробнее

Торгово-развлекательный комплекс "Золотая Миля"

Торгово-развлекательный комплекс "Золотая Миля"

В "Золотой миле" сосредоточено около 100 бутиков, магазинов и салонов, продовольственный супермаркет EUROSPAR, гипермаркет бытовой техники "Euronics", спортклуб GOLD`S FITNESS, салон красоты "Бали" и крупный развлекательный центр "Сормовский". Ассортимент предлагаемых товаров превышает 25 000 наименований.

подробнее

Торговый центр "Аврора"

Торговый центр "Аврора"

ТЦ «Аврора» предлагает Вам полный комплекс услуг в одном месте! Транспортная доступность, продуманная инфраструктура, богатый набор товаров и услуг, объединенных в удобный комплекс делают ТЦ «Аврора» идеальным местом для покупок как в будние так и выходные дни.

подробнее

Торговый центр "Муравей"

Торговый центр "Муравей"

Универмаг «Муравей» относится к формату «Магазин для всех» - универсальный магазин в Нижнем Новгороде с широчайшим выбором товаров и ценами всех категорий.

подробнее