Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

29.03.2024

  • USD92.2628
  • EUR99.7057

Гостиница ГРИФОН

 

СЕЗОН 2018!!!

 

Гостиница "ГРИФОН",  Новый Афон

 

Грифон1.jpg Грифон2.jpg Грифон3.jpg Грифон4.jpg
Грифон5.jpg Грифон6.jpg Грифон7.jpg Грифон8.jpg
Грифон9.jpg Грифон10.jpg Грифон11.jpg Грифон12.jpg
Грифон13.jpg Грифон14.jpg Грифон15.jpg Грифон16.jpg

 

 

Гостиница «Грифон» расположена в самом сердце прекрасного и древнего города Абхазии - Новый Афон, на берегу горной реки Псырцха. В непосредственной близости от нее расположены величайшие памятники архитектуры древности и незабываемые природные места. Новоафонский монастырь, Храм Симона Канонита, Национальный Новоафонский историко-культурный заповедник “Анакопия”, Комплекс водопадов, Пещерный комплекс - вот далеко не полный список прекрасных мест, которые Вы можете посетить. Гостиница является примером удачного сочетания принципов традиционного деревянного строительства с особенностями современной архитектуры и прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Теплые тона деревянного здания отлично гармонируют с окружающей зеленью склонов и синевой неба. В нем достаточно простора и света. Панорамные окна открывают прекрасный вид и делают здание частью окружающего ландшафта. Остаться наедине с природой мечтает каждый человек: жить в уютном номере, пить кофе на большой лоджии, любуясь великолепным видом, радуясь солнцу, вдыхая дивные ароматы субтропических культур. Грамотная организация пространства создает максимальный комфорт для окружающих.

 

Размещение

Все гости, прибывающие на отдых размещаются в комфортабельных номерах отеля: 

- в стандартных 1-но, 2-местных однокомнатных со всеми удобствами (мебель, санузел, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, интернет).

- в 2х, 3х-местных номерах  люкс (мебель, санузел, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель, балкон, интернет).

 

Пляж

Городской, мелко-галечный в 250 метрах от пансионата. На пляже кафе, морские прогулки, все водные виды развлечений. Есть прокат лежаков и зонтов.

 

Инфраструктура

Для отдыхающих - ресторан, кафе, беседка для отдыха, гриль бар, экскурсионное бюро, детский открытый подогреваемый бассейн.

 

Питание

По желанию в ресторане отеля (за дополнительную плату). Кухня европейская. Питание сбалансированное и разнообразное.  

 

Трансфер

Заказ трансфера осуществляется только в  обе стороны (Адлер-пансионат-Адлер) и оплачивается при покупке тура.

 

Стоимость услуги в две стороны:

Взрослый — 1600 рублей

Ребенок до 12-ти лет — 1400 рублей

Ребенок до 5-ти лет — бесплатно (отдельное место не предоставляется)

 

Рекомендуем

Отель идеально подойдет для тех, кто хочет совместить отдых на море с посещением интересных мест. Для тех, кто любит уют и комфорт, и любит познавательные экскурсии.

 

 

Цены20181.png

Цены20182.png