Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

26.04.2024

  • USD92.1314
  • EUR98.7079

Гостевой дом АРГО

 

СЕЗОН 2018!!!

 

Гостевой дом "АРГО", Гудаута

 

Арго1.png Арго2.png Арго3.png Арго4.png
Арго5.png Арго6.png Арго7.png Арго8.png

 

 

Гостевой дом «Арго» расположен при въезде в город Гудаута, на собственной, утопающей в зелени субтропического сада, территории. От корпусов гостиницы буквально двадцать метров до берега Черного моря. От трассы к отелю ведет асфальтированная дорога. Гостевой дом был построен в 2011 году и в 2015 реконструирован. Он прекрасно подойдет всем, кто хочет спокойно и комфортно провести свой отпуск в Абхазии с детьми, и насладится неспешным пляжным отдыхом.

Размещение

Отдыхающие размещаются в трех корпусах гостевого дома. Один корпус трехэтажный с пищеблоком и два одноэтажных. Все гости размещаются в 2-х местных 1-но комнатных стандартных номерах со всеми удобствами. Во всех номерах удобные кровати с качественным постельным бельем, телевизоры и холодильники, кондиционеры и санузлы с душем.

Пляж

Собственный песчано-галечный, расположенный в двадцати метрах от гостевого дома. На пляже – лежаки, навесы от солнца, спасательный пункт. Гостевой дом расположен в загородной черте и поэтому море здесь идеальное, очень чистое.

Инфраструктура

Кафе с национальной и европейской кухней, бар, экскурсионное бюро, интернет, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.

Питание

Двухразовое комплексное (завтрак / ужин) в собственной столовой. Умелый опытный повар готовит к Вашему столу вкусные первые и вторые блюда из мяса и рыбы, домашние запеканки и паштеты, компоты и морсы из свежих местных фруктов и ягод.

Правила поселения отдыхающего

Расчетный час – 12:00. При поселении обращаться на стойку регистрации. 
При себе иметь паспорт, ваучер, для детей – свидетельство о рождении
Дополнительно оплачивается курортный сбор – 40 руб. с человека единоразово.

Трансфер

Заказ трансфера осуществляется только в обе стороны (Адлер-пансионат-Адлер) и оплачивается при покупке тура.

Стоимость услуги в две стороны: 
Взрослый — 2000 рублей 
Ребенок до 5-ти лет — бесплатно (отдельное место не предоставляется) 

 

Рекомендуем

Доступные цены и хороший номерной фонд гостиницы – идеальное предложение для доступного, экономичного отдыха с комфортом на самом берегу моря в субтропиках всей семьей с маленькими детьми.

 

 

Цены2018.png