Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

29.03.2024

  • USD92.2628
  • EUR99.7057

Гостевой дом ДЖУГЕЛИЯ, Гагра

 

Гостевой дом "Джугелия", Гагра

 

Джугелия1.jpg Джугелия2.jpg Джугелия3.jpg Джугелия4.jpg
Джугелия5.jpg Джугелия6.jpg Джугелия7.jpg Джугелия8.jpg
Джугелия9.jpg Джугелия10.jpg Джугелия11.jpg Джугелия12.png

 


 

Гостевой дом «Джугелия» – новая здравница сезона 2012 года, построенная в первой полосе на берегу моря в прекрасном курортном месте Гагры – поселке Цандрыпш, всего в двух километрах от реки Псоу – государственной границы между Россией и Абхазией. Современное четырех этажное здание гостиницы расположено на собственной ухоженной территории с пальмами, огромными цветниками и фонтаном.  Просторные номера с новой удобной мебелью и сантехникой, заботливый персонал, отличное питание из местных продуктов и близость к чистейшему морю - все условия для Вашего комфортного и безмятежного отдыха в Абхазии.

 

Местонахождение: п. Цандрыпш, ул. Пограничная

 

Номера: 

2-х местный 1-но комнатный номер "полулюкс"  – две односпальные кровати, спутниковая ТВ панель, холодильник, кондиционер, мебель, балкон, санузел с ванной. Доп. место - еврораскладушка.

2-х местный 1-но комнатный номер "люкс" – две односпальные кровати, спутниковая ТВ панель, холодильник, кондиционер, мебель, балкон, санузел с ванной. Доп. место - еврораскладушка.

 

Инфраструктура: сауна с бассейном, бильярдная комната, экскурсионное бюро, собственный пищеблок, охраняемая автостоянка на пятьдесят машиномест

 

Пляж: Городской песочно-галечный пляж расположен в 50-ти метрах от пансионата. На пляже: - все водные виды развлечений.

 

Питание: 3х-разовое по заказной системе, обслуживание официантами. К Вашему столу большой выбор горячих блюд и салатов, выпечки, фруктов, соков и компотов, кушаний из мяса и птицы. Вся еда приготовлена только из экологически чистых, местных продуктов не содержащих ГМО. Здесь очень вкусно и сытно.

 

Водоснабжение: Горячая и холодная вода постоянно.

 

 

2х местный 1комнатн. полулюкс.png

прайс 2х местный 1комнатн. полулюкс.png

 

2х местный 1комнатн. люкс.png

прайс 2х местный 1комнатн. люкс.png

 

Примечание.png