Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

29.03.2024

  • USD92.2628
  • EUR99.7057

Коттеджный комплекс ЧИСТАЯ ВОДА, Пицунда

 

Коттеджный комплекс "ЧИСТАЯ ВОДА", Пицунда

 

Чистая вода1.jpg Чистая вода2.jpg Чистая вода3.jpg Чистая вода4.png
Чистая вода5.png Чистая вода6.jpg Чистая вода7.jpg Чистая вода8.jpg

 

 

Небольшое удаление от Гагры и Пицунды, позволит гостям насладиться безмятежным отдыхом притом, что в течение буквально десяти минут можно оказаться в самом центре курортных развлечений Абхазии. Комплекс состоит из пятнадцати отдельно стоящих еврокоттеджей со всеми удобствами и вмещает до ста человек гостей. Он расположен на первой береговой линии, на огороженной ухоженной территории в двадцать тысяч квадратных метров с благоухающими розариями, дорожками для прогулок и идеальным газоном.

 

Расположение: В тридцати пяти километрах от аэропорта города Сочи (Адлера), всего в пяти километрах от центра Гагры и в десяти километрах от Пицунды.

 

Номера:

Еврокоттедж 2х-местный однокомнатный, 1-уровневый - мебель, душ, с/у, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон. Площадь номера 36 кв.м.

Еврокоттедж 4х-местный 2х-комнатный, 2х-уровневый - мебель, душ, с/у, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон. Площадь номера 72 кв.м.

 

Инфраструктура: Бесплатная охраняемая парковка, бар, интернет WI-FI, детский бассейн. и игровой городок, площадка для пляжного волейбола и собственное экскурсионное бюро. Также присутствует аптечный киоск и магазин товаров первой необходимости.

 

Пляж: Собственный, песчано-галечный в ста метрах от комплекса. Пологий спуск в море, большая линия песка, водные виды развлечений для Вас. Море в Пицунде очень чистое, практически никогда не штормит.

 

Питание: 3х-разовое по заказной системе в собственном пищеблоке. Зал приема пищи оборудован кондиционерами. В Вашем рационе всегда будут присутствовать вкусные супы и горячие блюда из мяса и рыбы, свежая зелень, овощи, фрукты и сдобная выпечка. Питание организованно только из натуральных местных продуктов достойного качества. Еда всегда вкусная и разнообразная.

 

Водоснабжение: Горячая и холодная вода постоянно.

 

 

Еврокоттедж 2х местный однокомн. одноуровневый.png

прайс Еврокоттедж 2х местный однокомн. одноуровневый.png

 

Еврокоттедж 4-х местный.png

прайс Еврокоттедж 4-х местный.png

 

Примечание.png