Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

26.04.2024

  • USD92.1314
  • EUR98.7079

Гостиница ГРИФОН, Новый Афон

 

Гостиница "ГРИФОН",  Новый Афон

 

Грифон1.jpg Грифон2.jpg Грифон3.jpg Грифон4.jpg
Грифон5.jpg Грифон6.jpg Грифон7.jpg Грифон8.jpg
Грифон9.jpg Грифон10.jpg Грифон11.jpg Грифон12.jpg
Грифон13.jpg Грифон14.jpg Грифон15.jpg Грифон16.jpg

 

 

Гостиница «Грифон» расположена в самом сердце прекрасного и древнего города Абхазии - Новый Афон, на берегу горной реки Псырцха. В непосредственной близости от нее расположены величайшие памятники архитектуры древности и незабываемые природные места. Новоафонский монастырь. Гостиница является примером удачного сочетания принципов традиционного деревянного строительства с особенностями современной архитектуры и прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Теплые тона деревянного здания отлично гармонируют с окружающей зеленью склонов и синевой неба.

 

Расположение: Гостиница «Грифон» расположена в самом сердце прекрасного и древнего города Абхазии - Новый Афон, на берегу горной реки Псырцха.

 

Номера: Все гости, прибывающие на отдых размещаются в комфортабельных номерах отеля: в стандартных 1-но и 2-местных однокомнатных со всеми удобствами (мебель, санузел, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, интернет). в 2х, 3х-местных номерах  люкс (мебель, санузел, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель, балкон, интернет).

 

Пляж: Городской, мелко-галечный в 250 метрах от пансионата. На пляже кафе, морские прогулки, все водные виды развлечений. Есть прокат лежаков и зонтов.

 

Инфраструктура: Для отдыхающих - ресторан, кафе, беседка для отдыха, гриль бар, экскурсионное бюро, детский открытый подогреваемый бассейн.

 

Питание: По желанию в ресторане отеля (за дополнительную плату). Кухня европейская. Питание сбалансированное и разнообразное.

 

Водоснабжение: Горячая вода - ежедневно по графику, холодная - круглосуточно.

 

 

1но местн. СТАНДАРТ.png

прайс 1но местн. СТАНДАРТ.png

 

2х местн. СТАНДАРТ.png

прайс 2х местн. СТАНДАРТ.png

 

2х местн. ЛЮКС.png

прайс 2х местн. ЛЮКС.png

 

2х местн. 2х комн. ЛЮКС+.png

прайс 2х местн. 2х комн. ЛЮКС+.png

 

4х местн. АППАРТАМЕНТ.png

прайс 4х местн. АППАРТАМЕНТ.png

 

Примечание.png