Тур к Матроне Московской из Нижнего Новгорода: 01-02 мая 2025г.
|
|
|
|
Туристическая компания "Новая Волна" регулярно осуществляет набор групп на поездку к Святой Матроне Московской в Покровский монастырь. Присоединяйтесь к нам!
Тур к Матроне Московской из Нижнего Новгорода и Дзержинска |
Паломнические поездки в Москву к святой Матроне Московской
Выезды из городов: Нижний Новгород, Дзержинск, Гороховец, Вязники
с 01 по 02 мая 2025г. - День памяти Матроны Московской
Стоимость поездки - 3150 руб.
Автобусный тур
Ежедневно тысячи людей приходят к святой старице Матроне - со своими скорбями, нуждами и просьбами! Матушка Матронушка не оставляет никого своей помощью и покровительством. Даже людей со слабой верой и приходящих больше из любопытства матушка не отталкивает, а помогает, тем самым укрепляя их в вере. |
Программа тура: Отправление в 20.30ч. из Нижнего Новгорода (пл.Ленина) в 21.30ч. из Дзержинска (Северные ворота) в 22.30ч. из Гороховца (автовокзал) в 23.00ч. из Вязников (автовокзал) Ночной переезд. Раннее прибытие к Покровскому монастырю (ориентировочно 05.00ч.)
В Москве Вы посетите:
Дневной выезд из Москвы. Возвращение в Нижний Новгород ориентировочно в 20.00ч. -21.00ч.
В стоимость тура входит:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|