Get Adobe Flash player

Нижегородская обл., г. Дзержинск

Тел/факс:  8-905-667-37-91, 8-910-100-24-43

e-mail: nn-volna@yandex.ru

Курс валют

25.04.2024

  • USD92.5058
  • EUR98.9118

г.ПИЦУНДА - автобусные туры из Нижнего Новгорода 2019

 

Автобусные туры в Абхазию из Нижнего Новгорода  ЛЕТО 2019

 

 

Золотая бухта.jpg

 

База отдыха «Золотая бухта»  ЛЕТО 2019

Пицунда. Расположена в 5 км от курорта Пицунда и находится на закрытой охраняемой территории в естественном природном массиве леса в ущелье реки Ряпш на самом берегу моря со своим пляжем. Пляж в 50 метрах. 

Подробнее⇒

 

Пицунда.jpg

 

Объединение пансионатов "Курорт Пицунда"  ЛЕТО 2019  

Пицунда. ЛИДЕР ПРОДАЖ! 50 м от берега моря!!! Находится в центре Пицунды - восхитительного уголка Абхазии, в окружении сосновой рощи. 3-х разовое питание шведский стол. Объединение пансионатов «Курорт Пицунда» - туристический комплекс, состоящий из семи 15-этажных корпусов. 

Подробнее⇒

 

Литфонд пансионат.jpg

 

Пансионат "Литфонд" ЛЕТО 2019

Пицунда. Бывший Дом творчества Союза писателей имени Д. Гулиа Литературного фонда Республики Абхазия. Благоустроенная охраняемая территория пансионата ЛИТФОНД утопает в зелени. Воздух насыщен ароматами целебной пицундской сосны, самшита и благоухающих экзотических растений. Пляж в 50 метрах. 

Подробнее⇒

 

Мюссера.jpg

 

Пансионат «им. Лакоба» Мюссера ЛЕТО 2019

Мюссера. Собственный пляж!!! Уникальный Пансионат расположен в уединенном уголке Пицунда-Мюссерского заповедника, на живописном холме, откуда открывается чудесный вид на Пицундскую бухту. Пансионат находится в удалении от автотрасс и поселка Мюссера на территории около 17 гектаров. Необыкновенно чистый воздух, наполненный ароматом хвойных деревьев, чистейшее море с пологой береговой линией, уединение, тишина и бесконечные светлые пляжи создают условия для спокойного отдыха. 

Подробнее⇒ 

 

Самшитовая Роща.jpg

 

Пансионат «Самшитовая роща» ЛЕТО 2019

Пицунда. Комфортабельный пансионат с развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Собственная территория в несколько гектар, в субтропическом парке, среди вечнозеленых растений и деревьев и цветочных клумб, на первой береговой линии. 

Подробнее⇒ 

 

Кипарисовая аллея коттеджи.jpg

 

Пансионат «DUGLAS» (бывш. Кипарис. аллея) ЛЕТО 2019

Пицунда. Коттеджи расположены на улице Кипарисовая аллея и находятся на охраняемой, закрытой территории, в 300 м от берега моря. В 5-ти минутах ходьбы находится центр Пицунды со всей инфраструктурой курортного поселка 

Подробнее⇒